Avatar | Eywa mi ayoe

Объявление




глав. админадмин



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


АКЦИИ ФОРУМА:



Игра пока не началась, так
что вы можете занимать
свободные роли!

Срочно требуются:
Майлз Куоритч | Miles Quaritch
Норм Спеллман | Norm Spellman
Джейк Салли | Jake Sully
Грейс Огустин | Grace Augustine
Труди Шакон | Trudy Chacon
Эйтукан | Eytukan
Цу’тей | Tsu’tey

Ник: Реклама
Пароль: 1234


наш основной баннер:

партнёры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar | Eywa mi ayoe » Акции » #1. canon in studio


#1. canon in studio

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это акция по каноническим персонажам, как по людям, так и по на′ви. Также по акции проходит икран Нейтири Сезе.
Тем, кто берет их Администрация гарантирует:

- графическое оформление профиля (2 аватарки)
- плюс в профиль
- упрощенный прием по пробному посту

Шаблон упрощенной анкеты:

Заполняйте|Заполняйте
Код:
[b]1.[/b] Имя
[b]2.[/b] Описание (копируем из акции)
[b]3.[/b] Связь с вами
[b]4.[/b] Реклама нашего форума
[b]5.[/b] Пробный пост (тему дадут Администраторы)

0

2

Майлз Куоритч | Miles Quaritch
Описание: Полковник Майлз Куоритч, глава службы безопасности базы землян на Пандоре. Задача Куоритча заключается в облегчении достижения Управлением по разработке природных ресурсов своей цели — разработки месторождений на Пандоре, а не в покорении сердец и умов На'ви. Он с презрением относится к программе «Аватар», поскольку она противоречит его миссии, состоящей в защите землян, живущих и работающих на Пандоре. Он талантливый боевой командир.

Паркер Селфридж | Parker Selfridge [Занят]
Описание: За разработками, учеными и всей деятельностью на базе Врата Ада пристально следит Паркер Селфридж, умный, волевой и харизматичный администратор станции, сосредоточенный на успехе проводимых на Пандоре операций Управления по разработке природных ресурсов. Селфридж спокоен и беспощаден в достижении своих целей. Он администратор, но при этом очень высокомерен и считает себя скорее главным управляющим или президентом. Главная причина привлекательности планеты Пандора для жадной Корпорации является металл унобтаниум, и главное месторождение этой руды находится как раз под священным деревом народа На'Ви. Алчных монополистов такая мелочь не остановит, а Селфридж сделает всё, чтобы военная операция прошла успешно. «Есть только одна вещь, которую акционеры Управления по разработке природных ресурсов ненавидят больше негативных отзывов в прессе, — это плохой квартальный отчет» — говорит он.

Норм Спеллман | Norm Spellman
Описание: Норм родился и вырос на Земле, где и стал учёным. Прежде, чем его отправили работать на Пандору, Норму за пять лет пришлось выучить на’вийский язык и отработать 520 часов подготовки к связи со своим аватаром. Являясь другом покойного Тома Салли, Норм сразу же знакомится с Джейком. Хотя они становятся близкими друзьями, позже он несколько завидует Джейку, который, потерявшись в лесу, был принят в на’вийский клан Оматикайя. Пользуясь возможностью контакта, которая обеспечена опекой клана над Джейком, Норм забывает обиду и становится наставником Джейка (вместе с доктором Грейс и Нейтири) по культуре на’ви.

Джейк Салли | Jake Sully
Описание: Джейка нанимает для работы на Пандоре Управление по разработке природных ресурсов. Он должен заменить своего однояйцевого брата-близнеца, молодого ученого, которого готовили к выполнению задания, но который погиб непосредственно перед отлетом с Земли. Джейк не ученый, но ДНК делает его единственно возможным заместителем брата, чья ДНК была соединена с ДНК представителя коренной расы Пандоры, На'ви, для создания гибрида этих двух видов … или аватара. Теперь только Джейк может привести в действие или телепатически управлять аватаром своего брата. В теле аватара Джейк обретает новую цель, сталкивается с новыми вызовами и пускается в приключение, которое потребует от него всего возможного и невозможного. Джейк — это сложный и многогранный герой с редким сочетанием страсти, силы, находчивости и душевности.

Грейс Огустин | Grace Augustine
Описание: Грэйс Огустин — ученая, управляющая программой «Аватар». Будучи квалифицированным ботаником, Грэйс живет на Пандоре уже пятнадцать лет, давным-давно покинув Землю из-за того, что на перенаселенной планете с разрушенной экологией уже не осталось биологического разнообразия, достойного изучения. На Пандоре Грэйс совмещает научную работу на базе землян под названием «Врата Ада» и работу в виде аватара в тропическом лесу Пандоры. Грэйс недовольна появлением на Пандоре Джейка, который должен присоединиться к программе «Аватар». Она считает его плохо подготовленным или вообще неспособным стать частью элитной команды ученых.

Труди Шакон | Trudy Chacon
Описание: Труди Чакон (Trudy Chacon) — пилот вертолета, задача которой состоит в перевозке людей и аватаров с базы к находящимся в девственной глуши местам научных исследований и обратно. Труди хладнокровна, спокойна и определенно не похожа на других солдат. По существу, Труди заботится об ученых, участвующих в программе „Аватар“, перевозя их из лаборатории к местам работы в разных точках планеты, и обратно.

0

3

Мо'ат | Mo'at [Занята]
Описание: Цахик, духовный лидер на'ви клана Оматикайя (Omaticaya). Она — супруга Эйтукана и мать двоих дочерей: Нейтири и Сильванин. Она пытается примирить независимую Нейтири с отцом. Хотя изначально Мо’ат не одобряет отношения Джейка и Нейтири (что хорошо видно по её фразе, обращённой к Эйтукану: «Мы не можем позволить этому семени прорасти. Её путь — с Цу’тэем»), в итоге она оставляет за дочерью право выбора и свободу. Частично на ней лежит ответственность за то, что Джейка приняли в клан Оматикайя.

Эйтукан | Eytukan
Описание: Эйтукан — патриарх клана Оматикайя, супруг Мо’ат и отец Нейтири. Эйтукан был предводителем лесных На’ви во время пребывания на Пандоре RDA. Получив знак от Эйвы, Нейтири привела Джейка Салли к Древу Дома, на суд её отца. Эйтукан остановил Цу’тэя и не позволил ему убить Джейка, когда Джейк объяснил, что он воин Небесных Людей. Как и Мо’ат, Эйтукан сыграл немалую роль в том, чтобы Джейка приняли в клан Оматикайя. Он же проводил церемонию инициация Джейка в племя.

Нейтири | Neytiri [Занята]
Описание: Нейтири родилась в клане Оматикайя, в семье правящей пары - вождя Эйтукана и Цахик Мо'ат. С раннего детства девочка обучалась песням и танцам, училась любить и славить свою единственную богиню - Эйву. Нейтири и ее старшая сестра, Сильванин, обучались в школе Грэйс Огустин, где и выучились говорить по-английски. Сама Грэйс говорила, что юная На'Вийская девочка была лучшей ее ученицей, и про нее с сестрой она отзывалась, как о "просто невероятных девчонках". Но - все полетело прахом, когда войска Корпорации вторглись в лес, и Сильванин погибла на глазах у сестры. Школу закрыли, а Нейтири возненавидела весь Небесный народ, погубивший Сильванин... До того, как однажды она набрела в джунглях на оборванного и сбитого с толку аватара - Джейка Салли.

Цу’тей | Tsu’tey
Описание: Цу'тей родился в клане Оматикайя, как сын Атейо. Еще молодым он был избран, чтобы быть мужом Нейтири и следующим оло'эйктаном. Он рос, чтобы быть самым лучшым воином и лидером охотников клана. Цу'тэй должен был стать супругом Нейтири, и тогда они вместе станут лидерами клана. Джейк Салли был захвачен Цу'тэем, и под настойчивостью Нейтири был показан Mo'aт - Цахик Оматикайя, кто тогда решил, что Джейку будут преподавать "жизнь" на'ви. Цу'тэй поддержал враждебность к Джейку с момента, их встречи в первый раз в джунглях Пандоры, и его гнев только рос.

0

4

Сезе | Zese
Описание: У икрана похожая на щучью голова с твёрдым плоским выступом подбородка, который в полёте играет роль стабилизатора. Под выступающей линией бровей расположены две пары глаз. На затылке два коротких заострённых отростка, а прямо под ними - два длинных подвижных отростка, в ложе на конце которых находятся соединительные нейронные волоски. У икрана зелено-коричневый окрас. В переводе с на′ви Сезе означает "голубой цветок".

0


Вы здесь » Avatar | Eywa mi ayoe » Акции » #1. canon in studio